В классе 42 ученика. В математическом кружке занимаются 3/7 учащихся класса. Сколько учеников этого класса занимаются в математическом кружке?

+2
Ответы (2)
  1. 28 мая, 03:09
    0
    1) 42:7*3=18 учеников - занимаются в математическом кружке.
  2. 28 мая, 06:17
    0
    42/на7=6

    6*3=18