Раскройте скобку используя формулы квадрата суммы и разности:

1) - (xy-6) в квадрате

+2
Ответы (1)
  1. 18 июня, 08:20
    0
    - (xy-6) ^2 = - (x^2y^2-12xy+36) = - x^2y^2+12xy-36