За 8 одинаковых билетов в кино заплатили 480 руб а за 6 одинаковых билетов в театр 540 руб. Написать пояснение

480:8*6

540:6*8

480:8*3

+1
Ответы (2)
  1. 8 октября, 01:23
    0
    480:8*6=36 - стоит 6 билетов в кино

    540:6*8=72 - стоит 8 билетов в театр

    480:8*3=18 - стоит 3 билета в кино
  2. 8 октября, 01:45
    0
    стоит 6 билетов в кино

    стоит 8 билетов в театр

    стоит 3 билета в кино