Корнем уравнения kx = 3 есть число 0,2. Найти корень уравнения kx = - 1.

+5
Ответы (1)
  1. 17 июля, 06:48
    0
    kx = 3

    0,2 к=3

    к=3/0,2=15

    15 х=-1

    х=-1/15