с частным чисел 12960 и 60 сложить их сумму

+3
Ответы (2)
  1. 2 июля, 16:12
    0
    1) 12960:60=216

    2) 12960+60=13020

    3) 13020+216=13236
  2. 2 июля, 18:44
    0
    12960:60=216

    12960+60+216=13236 ...