помогите выполнить действия и расписать правильно

36 ц-28 кг

9 т-16 ц

8 т-8 кг

48 км500 м - 19 км

+2
Ответы (2)
  1. 24 июня, 03:12
    +3
    36 ц-28 кг=3600 кг-28 кг=3572 кг=35 ц72 кг

    9 т-16 ц=90 ц-16 ц=74 ц

    8 т-8 кг=8000 кг-8 кг=7992 кг=7 т992 кг

    48 км500 м-19 км=48500 м-19000 м=29500 м=29 км500 м
  2. 24 июня, 03:23
    0
    360-28=332 кг

    90-16=74 ц

    8000-8=7992 кг

    48500-19000=29500 м