Упростить (2 х-4) - (6 х+6)

+3
Ответы (2)
  1. 22 августа, 16:12
    0
    (2 х - 4) - (6 х + 6) = 2 х - 4 - 6 х - 6 = - 4 х - 10
  2. 22 августа, 17:48
    0
    Раскрываем скобки:

    2 х-4-6 х-6=-4 х-10