когда магазин открывался, пылесос стоил 2000 руб, потом в связи с рекламной акцией цена понизилась на 30%, а когда магазин "встал на ноги" то цена опять поднялась на 30%. Сколько рублей стоит пылесос сейчас?

+2
Ответы (1)
  1. 12 декабря, 13:56
    0
    2000/100*30=600

    2000-600=1400

    1400/100*30=420

    1400+420=1820

    ответ 1820 рублей