уравнение 5 кл. 9 х-4 х+39=94

+3
Ответы (2)
  1. 18 октября, 13:04
    0
    9 х-4 х+39=94

    5 х=94-39

    5 х=55

    х=11
  2. 18 октября, 16:07
    0
    9x-4x+39=94

    9x-4x=94-39

    5x=55

    x=55:5

    x=11