решить пример по действиям: (48+5:5) умножить 7-6 умножить (21-21) : 3=

+5
Ответы (2)
  1. 22 апреля, 23:17
    0
    (48+5:5) * 7-6 * (21-21) : 3=

    1. 5:5=1

    2) 48+1 49

    3) 21-21=0

    49*7=343

    6*0=0

    0:3=0

    343-0=343

    ответ: 343
  2. 22 апреля, 23:46
    0
    (48+5:5) * 7-6 * (21-21) : 3=343

    1) 5:5=1

    2) 48+1=49

    3) 21-21=0

    4) 0:3=0

    5) 49*7=343

    6) 6*0=0

    7) 343-0=343