Насколько писят четыре больше чем восемь 8 19 36 42

+5
Ответы (1)
  1. 23 апреля, 00:55
    0
    1) 54 - 8 = 46

    2) 54 - 19 = 35

    3) 54 - 36 = 18

    4) 54 - 42 = 12