На шахматы доске восемь рядов и восемь столбиков на клеток каждом ряду и в каждом столбике по четыре клетки белка и по четыре клетки чёрного цвета три игры используешь 18 Белых 16 чёрных шахматных фигур насколько шахматных клеток больше чем шахматных фигур

+1
Ответы (1)
  1. 6 января, 06:58
    0
    1) 8*8=642) 16+16=323) 64-32=32