начертите прямоугольник со сторонами 7 см и 2 см, найдите периметр этого прямоугольника

+5
Ответы (2)
  1. 10 февраля, 09:14
    0
    (7+2) * 2=28 см звездочка умножить
  2. 10 февраля, 12:21
    0
    P=2 * (7+2) = 18cм

    а чертишь по линейке по бокам 2 см а сверху и снизу по 7 см

    получается квадрат, только вытянутый