1) 3 х+4=5 х=-7 решите

2) - 7,1 х-2,8=-6,6-9 х

3)) одно число больше другого на 2/15, а их сумма равна 7/15. Найти эти числа.

4) / 2 х-3/=15

(х+3) (3 х-7) = 0

5) 3,12 х+2=-0,412-0,9 х

6) Длина прямоугольника на 4,2 см больше ширины. Вычислить площадь прямоугольника, если его периметр равен 21,2 см

+5
Ответы (1)
  1. 24 августа, 17:01
    0
    1) 3 х+4-5 х=7

    х * (3+4-5) = 7

    х*7=7

    х=7:7

    х=1

    ответ: 1

    2) 7,1 х-2,8=6,6-9 х

    х * (7,1-2,8) = 6,6-9

    х*4,3=2,4

    х=4,3:2.4

    х=1,7916

    извините но это всё что я могла решить.