Юрий Николаевич ехал на велосипеде по шоссе 20 мин. со скоростью 12 км/ч, а затем он свернул на тропинку и доехал до леса с той же скоростью за 10 мин. Какой путь проехал Юрий Николаевич?

+3
Ответы (1)
  1. 28 мая, 04:07
    0
    12*20/60=4 км

    12*10/60=2 км

    4+2=6 км