Юрий Иванович шел 30 минут по шоссе со скоростью 80 м/мин, а затем свернул в лес и пошел с той же скоростью по тропинке к своему дому. Через 20 минут он был на месте. Какое расстояние прошел Юрий Иванович до дома?

+1
Ответы (1)
  1. 7 сентября, 11:55
    0
    30*60=1800

    1800*60=108000

    108000:80=1350

    20*60=1200

    1200*60=7200