9/100 м - ? См

11/100 т-? Ц

37/100 га-? а

61/1000 км-? м

+1
Ответы (1)
  1. 8 марта, 18:04
    0
    9/100 м = 9/100*100 см=9 см

    11/100 т=11/100*10 ц = 11/10 Ц

    37/100 га = 37/100*100 а = 37 а

    61/1000 км=61/1000*1000 м = 61 м