От ленты отрезали 5/6 всей её длины, а затем ещё 2/3 остатка. Какая часть ленты при этом осталась?

+4
Ответы (1)
  1. 10 апреля, 10:28
    0
    1) 1-5/6=1/6 (дл.)

    2) 1/6-2/3=1/18 (дл.)