Упростите выражения (y+10) (y-2) - 4y (2-+3y)

+3
Ответы (2)
  1. 11 декабря, 10:05
    0
    (y+10) (y-2) - 4y (2-+3y) = y2-2y+10y-20-8y-12y2=-20-11y2
  2. 11 декабря, 10:25
    0
    (Y+10) (y-2) - 4 (2+3y)

    Y^-2y+10y-20-8y-12y

    Y^-12y-20

    ^ это квадрат