Дом отремонтировали 12 мужчин и 8 женщин. 5 человек из них перевели на другую работу. сколько человек осталось ремонтировать дом?4 класс

+1
Ответы (2)
  1. 8 июня, 10:07
    0
    12+8=20 человек ремонтировали дом сначала

    20-5=15 человек осталось ремонтировать
  2. 8 июня, 10:20
    0
    Мужчин-12

    женщин-8

    перевели-5

    осталось-?

    12+8=20

    20-5=15