Решить задачу с краткой записью дом ремонтировали двенадцать мужчин и восемь женщин. пять человек из них перевели на другую работу. сколько человек осталось ремонтировать дом?

+5
Ответы (2)
  1. 20 февраля, 22:58
    -2
    12+8 - 5 = 15

    ответ 15 человек
  2. 20 февраля, 23:58
    +1
    Мужчин ремонт. - 12 чел

    Женщины - 8 чел

    Перевели - 5 чел

    Решение:

    1) 12+8=20 (чел) было

    2) 20-5=15 (чел) осталось ремонтировать дом