Дом ремонтировали 12 мужчин и 8 женщин. 5 человек из них перевели на другую работу. сколько человек осталось ремонтировать дом

+2
Ответы (1)
  1. 9 октября, 16:00
    0
    1) 12+8=20 (ч) всего

    2) 20-5=15 (Ч) осталось ремонтировать