Было несколько ящиков с помидорами Когда продали помидоры из 4 ящиков, осталось 7 ящиков с помидорами Сколько ящиков с помидорами было у него сначала?

+4
Ответы (2)
  1. 7 сентября, 06:33
    0
    7+4=11 было сначало ящиков с помидорами.
  2. 7 сентября, 07:02
    0
    1) 4+7=11 (ящ.)

    ответ: всего было 11 ящиков с помидорами.