Дом ремонтируют 12 мужчин и 8 женщин. 5 человек из них перевели на другую работу. Сколько человек осталось ремонтировать дом?

+3
Ответы (1)
  1. 10 мая, 18:22
    0
    1) 12+8=20 (чел) вместе мужчин и женщин

    2) 20-5=15 (чел) осталось ремонтировать дом