ежду цыфрами 1,2,3,4,5,6,7,8,9, поставь знаки прибавления так, чтобы получилось 99. найти несколько способов решения

+4
Ответы (2)
  1. 19 февраля, 13:10
    0
    12+3+4+56+7+8+9=99

    1+2+3+4+5+67+8+9=99
  2. 19 февраля, 14:53
    0
    Я вижу только два способа решения этого задания

    Решение:

    1 способ: 1+2+3+4+5+67+8+9=99

    и 2 способ: 12+3+4+56+7+8+9=99

    P. s. Если Вы отметите любое решение как "Лучшее", то к Вам вернётся 25% потраченных пунктов на это Задание.