Га МКС пели песню "трава у дома" 3 мин а "Spase" 20 мин

а в космосе время шло в 2 раза быстрее сколько мин они пели обе песни?

+2
Ответы (1)
  1. 30 мая, 00:27
    0
    1) 20*2=40

    2) 3*2=6

    3) 40+6=46

    Вроде как-то так.