решить уровнение х+60=200:4, х-60=200:4

+4
Ответы (1)
  1. 27 июня, 15:08
    0
    x+60=200:4

    x+60=50

    х=50-60

    х=-10

    х-60=200:4

    х-60=50

    х=50+60

    х=110

    110-60=50