решите рациональным спосабом 3,4*2,6+1,3*2,6+5,3*0,7+5,3*1,9

+4
Ответы (1)
  1. 30 марта, 15:29
    0
    если ты в 6 класе то тебе подойдёт решение

    2.6 (3.4+1.3) + 5.3 (0.7+1.9) = 2.6*4.7+5.3*2.6=2.6 (4.7+5.3) = 2.6*10=26