как можно разделить сумму на число. Запиши удобным спосабом. (70+28) : 7 (17+13) : 5 (54+18) : 3 (45+18) : 3 (40+16) : 8 (49+32) : 8 (21+15) : 4 (56+35) : 7

+4
Ответы (1)
  1. 11 июня, 21:49
    0
    (70+28) : 7=70:7+28:7=10+4=14 (17+13) : 5=17:5+13:5=3.4+2.6=6 и так далее