Реши уравнения x:250=5.08:12.5

+2
Ответы (2)
  1. 21 января, 15:22
    0
    X/250=5.08/12.5

    x=5.08*250/12.5

    x=50.8*125*2/125

    x=50.8*2

    x=101.6
  2. 21 января, 18:14
    0
    X:250=5.08:12.5

    X*12.5=5.08*250

    X*12.5=1270

    X=1270:12.5

    x=101.6