Вычислить площадь квадрата стороны которого равны 2 м

+1
Ответы (2)
  1. 3 октября, 04:32
    0
    S=2*2

    S=4 квадратных метра
  2. 3 октября, 05:24
    0
    2*2 = 4 квадратных метра - площадь

    S = 4

    S=a*b

    a - длина

    b - ширина

    в данном случае:

    S = 2*2