решите примеры по действиям: 2400/9210-23400/1300), 203*108-4*108-5308,9365904/168+822) - 1170/9.

+3
Ответы (1)
  1. 20 апреля, 22:31
    0
    2400/9210-23400/1300

    1. 2400/9210=80/307

    2. 23400/1300=18

    3. 80/307-18=-5446/307

    203*108-4*108-5308

    1. 203*108=21924

    2. 4*108=432

    3. 21924-432=21492

    4. 21492-5308=16184

    9365904/168+822-1170/9

    1. 9365904/168=390246/7

    2. 390246/7+822=396000/7

    3. 1170/9=130

    4. 396000/7-130=395090/7