Помогите решить примеры не могу

2400: (210-23400:130) =

203*108 - 4*108 - 5308=

(365904:168 + 822) - 1170:9=

4 классы решаем в столбик

+2
Ответы (1)
  1. 7 ноября, 13:17
    0
    2400: (210-23400:130) = 80

    _23400 / 130 _ 210 _ 240 0 / 30

    130 / 180 180 240 / 80

    _ 1040 30 0

    1040

    0

    203*108 - 4*108 - 5308=16184

    203 108 _ 21924 _21492

    108 4 432 5308

    1624 432 21492 16184

    203

    21924

    (365904:168 + 822) - 1170:9=2870

    _365904 / 168 2178 _117 0 / 9 _3000

    336 / 2178 822 9 / 130 130

    _ 299 3000 _ 27 2870

    168 27

    _1310 0

    1176

    _1344

    1344

    0