На столе лежали 5 книг. Мальчик взял 3 книги. Сколько книг осталось на столе?

+3
Ответы (2)
  1. 11 ноября, 12:28
    0
    2 книге.

    5-3=2

    Ответ: осталось на столе 2 книге.
  2. 11 ноября, 15:20
    0
    5-3=2 (кн.)

    Ответ: 2 книги осталось на столе.