203*108-4108-

5308

по действеям

+4
Ответы (2)
  1. 22 мая, 13:36
    0
    1) 203*108=21924

    2) 21924-4108=17816

    3) 17816-5308=12508
  2. 22 мая, 14:41
    0
    1) 203*108=21924

    2) 21924-4108=17816

    3) 17816-5308=12508

    Решала так!