Два механика открыли автомастерскую. В день они ремонтировали по 3 машины. Сколько машин отремонтированно за 4 дня?

+4
Ответы (4)
  1. 31 марта, 22:10
    0
    3*4=12 (м) - было отремонтировано за 4 дня
  2. 31 марта, 22:13
    0
    если ремонтировали по 3 машины в день каждый, то (3+3) * 4=24 (машины)

    если по 3 машины в день вдвоем, то 3*4=12 (машин)
  3. 31 марта, 23:29
    0
    3*4=12 (м) - было отремонтировано за 4 дня
  4. 1 апреля, 01:03
    0
    если ремонтировали по 3 машины в день каждый, то (3+3) * 4=24 (машины)

    если по 3 машины в день вдвоем, то 3*4=12 (машин)