Как решит задачу 2 механика открыли автомастерскую в день они ремонтировали по 3 машины сколько машин они отремонтировали за 6 дней и краткая записи тоже

+3
Ответы (1)
  1. 22 июля, 23:03
    0
    1. 2*3 = 6 машин ремонтировали механики за 1 день

    2. 6*6=36 машин отремонтировали механики за 6 дней

    2*3*6 = 36