2 механика открыли автомастерскую. В день они ремонтировали по 3 машины.

Сколько машин они отремонтировали за 6 дней?

+1
Ответы (2)
  1. 7 января, 00:33
    0
    2•3=6 машин в день

    6•6=36 машин отремонтировали за 6 дней.
  2. 7 января, 01:56
    0
    1) 2*3=6 (машин) - за 1 день

    2) 6*6=36-за 6 дней