Площадь прямоугольника 28 см в квадрате ширина 4 см найти периметр

+4
Ответы (2)
  1. 24 июня, 02:18
    0
    Р=28 см, длина10 см, значит ширина 4 см. 4*4=16 см2-площадь квадрата (4+4) * 2=16 см - периметр квадрата
  2. 24 июня, 03:22
    0
    28:4=7 см длина

    (4+7) * 2=22 см периметр