Для изготовления 10 деталей требуется Три целых одна третья кг металла. Сколько металла пойдёт на изготовление 12 таких деталей?

+1
Ответы (1)
  1. 26 марта, 22:34
    0
    3 1/3: 10=1/3 кг - вес одной детали

    1/3*12=4 кг для 12 деталей