У Олега а рублей. Он купил б тетради по 4 рубля. Сколько денег у него осталось?

+1
Ответы (2)
  1. 11 декабря, 10:38
    0
    У Олега зо руб, он купил 6 тетрадей по 4 рубля. Сколько денег у него осталось?1) 6*4=24 (руб.) - потратил на 6 тетр. 2) 30-24=6 (руб.) - осталось. Ответ: 6 руб. Или выражением: 30 - (6*4) = 6 (руб)
  2. 11 декабря, 12:52
    0
    1) 6*4=24 (руб.) - потратил на 6 тетр. 2) 30-24=6 (руб.) - осталось. Ответ: 6 руб. Или выражением: 30 - (6*4) = 6 (руб)