Сколько 2*2:2=

(2222222-111111) + 1=

+5
Ответы (2)
  1. 10 января, 10:56
    0
    2*2:2=2

    (2222222-111111) + 1=2111112
  2. 10 января, 11:15
    0
    2*2=4/2=2

    2222222-111111=2111111+1=2111112