2222222*65 / (54765+54660) + 56468-56432

+4
Ответы (2)
  1. 21 октября, 10:22
    0
    (54765+54660=109425

    2222222*65=144444430

    144444430/109425=1320.031

    1320.031+56468=57788.031

    57788.031-56432=1142.22!

    Ответ: 1142.22.
  2. 21 октября, 12:39
    0
    1319,59!