Выполни действия: 56432:8*50 - (223956+882630:9)

+2
Ответы (2)
  1. 6 мая, 07:37
    +1
    Ответ: 30764 будет 352700-322026=30764
  2. 6 мая, 07:50
    0
    882630:9=98070 223956+98070=322026 56432:8=7054 7054*50=352700 322026-352700=-30674