Найди значение выражения:

7054 * 50 - (223956+882630:9)

+1
Ответы (2)
  1. 29 октября, 14:04
    0
    Перемножим и поделим

    352700 - 223956-98070=30674
  2. 29 октября, 15:31
    0
    1) 882630:9=98070

    2) 223956+98070=322026

    3) 7054*50=352700

    4) 352700-322026=30674