Какие знаки поставить между 2222222=25

+5
Ответы (2)
  1. 9 августа, 19:19
    0
    (2+2+2+2+2+2) и умножаешь на 2

    Ответ: 25
  2. 9 августа, 20:36
    0
    (2*2) * (2+2+2) + (2/2) = (4*6) + 1=24+1=25