2222222-111111+55555-77=

+1
Ответы (2)
  1. 7 октября, 16:09
    0
    Пример: 2222222-111111+55555-77

    Решение примера по действиям:

    1) 2222222-111111 = 2111111.

    2) 2111111 + 55555 = 2166666.

    3) 2166666 - 77 = 2166589.
  2. 7 октября, 17:06
    0
    2222222-111111+55555-77=2266589