Найди значения суммы и разности чисел b и 10 при b=36, b = 57, b=63, b=10

+4
Ответы (2)
  1. 20 июля, 22:53
    0
    36+10=46

    57+10=67

    63+10=73

    10+10=20

    36-10=26

    57-10=47

    63-10=53

    10-10=0
  2. 20 июля, 23:10
    0
    Сумма: 36+10=46; 57+10=67; 63+10=73; 10+10=20

    Разность: 36-10=26; 57-10=47; 63-10=53; 10-10=0