Помогите решить!)

12 х-7 * (х+4) = 26-4 х

+1
Ответы (2)
  1. 8 августа, 11:03
    0
    12x-7x-28=26-4x

    12x-7x+4x=28+26

    9x=54| : 9

    x=6

    Ответ: 6.
  2. 8 августа, 11:32
    0
    12 х-7 * (х+4) = 26-4 х

    12 х-7 х-28=26-4 х

    5 х-28=26-4 х

    5 х+4 х=26+28

    9 х=54

    х=6