На складе было 324 кг фруктов в 1 день Рита съела 5% а во 2 день Оксана съела4/9. Сколько съела каждая?

+1
Ответы (1)
  1. 17 марта, 02:51
    0
    324:100*5=16,2 кг фруктов съела Рита

    324-16,2=307,8 кг осталось

    307,8:9*4=136,8 кг съела Оксана